Los Nr: 106

Farblithographie Stadtansicht Lauingen

Ausrufpreis: € 30,-

auf Papier, filigrane Ausführung, dezente Farbigkeit. Unter Glas gerahmt. Gebrauchsspuren. Maße mit Rahmen B. 27cm, H. 16,5cm.